Узд лимфоузлов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста ещё раз. Сегодня делала узд лимфоузлов. Могли бы вы посмотреть? Могут ли плохие зубы и хронический тонзиллит, так повлиять на подчелюсные лимфоузлы? Или там не на столько все плохо?
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Не вижу никаких проблем. Лимфоузлы нормальных размеров и структуры. Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.