Спайка лимфоузлов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отдела
Здравствуйте, откликнитесь пожалуйста в нашем городе Гемотолога нет а ехать если то 270 км. Воспалился лимфоузел слева на шеи под челюсть, прошёл УЗИ. Прилогаю мед осмотр посмотрите что мне делать начелось два месяца назад попил холодного заболело горло, слизь отёк, воспалился лимфоузел пробежался аж грудь горела. Температура 38,4 Проколол антибиотики цефтриаксон, горло орошал мерампстин, циклоферон принимал восполился. Слизь ушла, горло не болело и не кашлял, флюшка без патологии. Нервопотолог сказал остеохондроз шейного и грудного отдела, по УЗИ спайка лимфоузлов вроде температура сейчас постоянно 37,3 - 37,4. Помогите пожалуйста страх берет верх и паника уже, двое деток все таки. Что посоветуете? Что это может быть? Уже третий месяц пойдёт (
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

16 ответов

Александр 2019-06-07 15:20
Александр 2019-06-07 16:01
Александр 2019-06-07 16:03
Вот еще
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-07 19:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства. С результатом- явка к онкологу для осмотра и решения вопроса о показаниях к биопсии лимфоузла.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2019-06-13 23:51
Извените пожалуйста сделал вчера онализ крови напровляют к Гемотологу но по очереди это будет через две недели. Что мне делать что это может быть сильно волнуюсь, буду благодарен за ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-14 05:44
Определить тромбоциты по методу Фонио и выполнить мои рекомендации.)
Платная консультация
Александр 2019-06-24 17:12
Док у меня сейчас вот такие симптомы, ломит суставы и кости, ночью потею сильно хотя температура 36,7, днем 37,3. Стянуло кожу шелушится, покалывания по всему телу, вес не потерял на месте, болит ягодиц с права ви в районе паха, побаливает немного живот, и иногда сердце, стали плохо заживать раны и онемение как бы левой стороны щеки и часть затылка. Мне прописали валцикловир, вобэнзим, цифран, флуконазол. Незнаю что делать, вдруг Гемотологу ошибается с диагнозом, у меня лимфоденопатия паховых, акислярных, шейных, подчелюстных, подключичных. Может вы что посоветуете пройти какие доп обследования? Ещё писать стал часто бегать, вечером нормально температура приходит в норму, мышцы сами по себе дёргаются. Сдал онализ и пункцию прилогаю
Александр 2019-06-24 17:15
Вот ещё. Что посоветуете сделать? Может ещё какие анализы сдать?
Александр 2019-06-24 17:21
И вот делал в Ростове
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-24 21:03
Вот копия данных вам рекомендаций-
"Данных за гематологическую патологию нет. Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства. С результатом- явка к онкологу для осмотра и решения вопроса о показаниях к биопсии лимфоузла. Всего доброго. "
Платная консультация
Александр 2019-06-29 17:40
Доктор ну пожалуйста что вы скажите по этим результатам чёт мне покалывания по всему телу уже надоели. Что это может быть сдал вчера кровь
Александр 2019-06-29 17:46
Результаты на инфекции ещё не готовы. Может ли дать инфекция такие покозатели крови?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-29 22:20

Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер. Для осмотра и необходимого обследования следует обратиться к вашему терапевту.)
Платная консультация
Александр 2019-07-30 18:07
Док стало хуже самочувствие, пересдал ОАК
Александр 2019-07-30 18:18
Смущает эти анализы ведь появились отёки с правой стороны под мышкой и под ягодиц ей болезненно отдаёт на всю правую ногу, стянуло как бы кожу, мелкая сыпь на животе и груди и гемангеомы по всему телу, плюс появляются как родинки по всему телу плоские. Уже нещнаю что сделать чтоб узнать от чего это. Живот гарит в районе пупка и кажется немного отёк. Может ли это быть лимфолейкоз или ещё что и как проверить, может сделать мрт и чего чтоб понять. Помогитесоветом
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-30 21:28
Александр, вы топчетесь на одном месте.
Я снял гематологическую патологию, дал рекомендации. Вы этого не заметили?
7.06- "Данных за гематологическую патологию нет. Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства. С результатом- явка к онкологу для осмотра и решения вопроса о показаниях к биопсии лимфоузла. "

24.06. - Вот копия данных вам рекомендаций- "Данных за гематологическую патологию нет. Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства. С результатом- явка к онкологу для осмотра и решения вопроса о показаниях к биопсии лимфоузла. "

29.06- "Данных за гематологическую патологию нет. Анализ имеет воспалительный характер. Для осмотра и необходимого обследования следует обратиться к вашему терапевту.) "

В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Рекомендации даны.
До свидания.