Спайка лимфоузлов
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отдела
Здравствуйте, откликнитесь пожалуйста в нашем городе Гемотолога нет а ехать если то 270 км. Воспалился лимфоузел слева на шеи под челюсть, прошёл УЗИ. Прилогаю мед осмотр посмотрите что мне делать начелось два месяца назад попил холодного заболело горло, слизь отёк, воспалился лимфоузел пробежался аж грудь горела. Температура 38,4 Проколол антибиотики цефтриаксон, горло орошал мерампстин, циклоферон принимал восполился. Слизь ушла, горло не болело и не кашлял, флюшка без патологии. Нервопотолог сказал остеохондроз шейного и грудного отдела, по УЗИ спайка лимфоузлов вроде температура сейчас постоянно 37,3 - 37,4. Помогите пожалуйста страх берет верх и паника уже, двое деток все таки. Что посоветуете? Что это может быть? Уже третий месяц пойдёт (
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

16 ответов
Александр 2019-06-07 15:20
Александр 2019-06-07 16:01
Александр 2019-06-07 16:03
Вот еще
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-07 19:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства. С результатом- явка к онкологу для осмотра и решения вопроса о показаниях к биопсии лимфоузла.
Всего доброго.