Энозофилы в крови паразитов нет. Куда обращаттся

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор извените что опять пишу. Но я за помощью места себе не нахожу у ребенка в крови энозофилы 25. не знаю что и делать кого только не обошли и инфециониста и гематолога все разводят руками. На паразитов тоже обследованы что подскажите? Состояние хорошее у ребенка сое 18. реактивн белок 7.5. имуноглобулин А 3.37 остальное прилажую
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-03 12:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у паразитолога и аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2019-03-03 12:44
Спасибо огромное за быстрый ответ. Просто пишут столько ужасов про энозофилию. Обошла уже двух гематологов а толку нет. У нас еще лимфоузлы увеличены но гематолог говорит они мелкие. Но есть припухлость в области шеи. Мрт посоветуете сделать? Нужен ли нам гематолог?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-03 16:06
Лена, я в недоумении. Повторяю-
"Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у паразитолога и аллерголога. "
Это ответ на ваши вопросы. Прочтите внимательнее.
До свидания.
Платная консультация
Лена 2019-04-03 20:27
Здравствуйте! Я извиняюсь подскажите сделали мрт. Подскажите все ли тут нормально?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-04 06:49
Здравствуйте.
Результат четко описан в заключении. С вопросами по рекомендациям следует обращаться к вашим педиатрам.)