Что еще проверить? Страшно ли это?
Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок с августа месяца образуются петехеи. Стоит чуть почесать шейку обращуются петехеи. Сдавали общий анализ крови и свертываемось. В чём может быть причина. Что еще. Нужно проверить? Благодарю за ответ.
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно показаться для осмотра и обследования к дерматологу и ревматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Сабина 2021-10-30 23:08
Добрый вечер доктор, спасибо за ответ, а на факторы сдавать не нужно? Фактор 8.9.13 и фактор фон Виллебранда. Просто я уже замучалась, толком никто ничего не говорит, один врач на факторы посылает, другой на агрегацию тромбоцитов, третий вообще никуда. У ребёнка сами по себе могут выйти петехейки или же слегка почешет шейку на шее, на плечях от лямок от рюкзака. Я не знаю как быть и что делать(.
Я не вижу гематологической патологии. Вам нужно показаться для осмотра и обследования к дерматологу и ревматологу.