Увлажняющий раствор для слизистой горла

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Очень беспокоит отрыжка воздухом после еды, подозреваю из-за сухости слизистой горла. Протертая еда и частое питье помогли свести ее к минимуму. Можно ли полоскать горло глицерином из аптеки (раствор 85%) ? хочу попробовать также простое увлажнение/восстановление слизистой перед тем, как пойти к врачу. Першения или боли горла нет, поэтому не хочу зря полоскать антисептическими растворами.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно выше указанные жалобы возникают из-за нарушения со стороны ЖКТ. Рекомендована консультация гастроэнтеролога