Увидит ли это кто-то и вынесут ли на всеобщее обозрение?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ночью решил посмотреть порно. Открыл соц. Сеть Вконтакте, вбил в поиске и начал смотреть и в один момент, у меня случился поворот экрана, я взял телефон, хотел перевернуть; а он в другую сторону и подглючил и я случайно поставил лайк видеозаписи. Тут же убрал его. Но боюсь, что друзья/знакомые/близкие; которые также смотрят порно, увидят то, что я оценил его и вынесут это на всеобщее обозрение. Расскажут всем и покажут, что я смотрю, а тем более, узнает об этом весь мой курс и вся моя группа и весь мой ВУЗ. Помогите; что мне делать; я в безысходности, вдруг, кто то наткнется на это и увидит; мне страшно, загоняюсь
6 ответов
Здравствуйте, Максим.
Все смотрят порно. Ничего стыдного в этом нет. А вот на лайки никто внимания не обращает. Не до этого.
Все дело в Вашей внутренней тревоге. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Максим 2021-09-06 10:36
Понял, вообщем, то, что было в порно, а именно кунилингус, половой акт не перейдет на меня, так как я поставил лайк на это видео. Не скажут ли люди, что я люблю делать куни и всё такое, мне правда стыдно, поливаю себя позором. Всё будет хорошо?
Максим И то, что девушка не бриты была, в зоне бикини и в других местах. Не скажут ли, что мне нравятся женщины с небритым половым органом, лобком и другими местами? Стыдно
В порновидео и кунилингусе ничего стыдного нет. Да никто и не смотрит на лайки. Вы ищите лайки Ваших друзей, чтобы уличить их?
Никак не могу понять что тут стыдного?
На лицо – тревожная акцентуация характера. Это заострение некоторых черт личности, мешающих социальной адаптации человека, свободе в сексе и уверенности в себе.
Такие люди сильно озабочены своими недостатками, постоянно прислушиваются к своему телу, не уверенны в себе.
При данной акцентуации характера отмечается заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.
Максим, читайте ответ на свой вопрос на сайте.