Вынесут на всеобщее обозрение?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такая ситуация. Решил днем посмотреть порно во Вк. Набрал, начал смотреть; их было много, выбрал одно, на протяжении просмотра экран то туда, то сюда на телефон скакал. Все время переворачивался. И в один момент, я случайно поставил лайк видео. Порно-видео. Дело в том, что это было очень жесткое порно, с криками и сквиртом неоднократно, порно с милфой. Ну я сразу убрал этот лайк. Затем заметил, что в группе, где размещено видео, подписан на эту группу мой одногруппник по ВУЗу. Боюсь, что он увидит это и вынесет на всеобщее обозрение и смех всё это. Что мне нравится смотреть жесткое порно с "мамами", со сквиртом, кунилингусом и небритым половым органом у женщины, и в принципе, жесткое очень порно. Я боюсь, и мне стыдно, что кто то узнает об этом и вынесут на смех это всё, накручиваю себя сильно. Стыдно, что узнает он и узнают все, ведь он парень на юморе, хаха постоянно и везде. Помогите. Вынесут на всеобщее обозрение и узнает ли кто то об этом? Не могу успокоиться, ужасно стыдно за такую ситуацию
3 ответа
Ваши тревоги необоснованны - никто ничего не узнает. Никому нет до этого дела!
Платная консультация
Максим 2021-09-18 13:42
Понял; спасибо. Я напишу положительный отзыв о Вас. Только у меня к Вам еще один вопрос. Дело в том, что у Конфуция есть такая великая цитата: "Будьте осторожны и аккуратны со своими мыслями, ведь они являются началом поступка или поступков". Смысл примерно такой. Так вот, в чем собственно дело. Утром; проснувшись; ужасно недоспал. Из за нагрузки в ВУЗе хронические недосыпы и прочее. В голову начал лезть бред, когда проснулся, по типу того, что яро хочется создать половой акт со своей сестрой, секс и все такое. Никогда такого не было, это первый раз. Мама красилась в прихожей, сестра лежала в другой комнате в зале на диване. Спала она в комнате со мной, но когда я проснулся, её в комнате нашей не было. Так получается, согласно Конфуцию, если были эти мысли то и поступок был совершен или это не так? К сестре я даже не подходил, держался на расстоянии. Но ведь мысли о половом акте и яром сексе были, а Конфуций говорил, что мысль начало поступка или поступков. Получается, я совершил этот поступок? Сестре 12.
Это проявления тревожного расстройства (смотрите здесь: http://pobedi-problemu.ru/chto-takoe-trevojnoe-rasstroystv/). Конфуций тут не при чем. Нужно заняться избыточной тревожностью!