Скажет ли кто-то что-то про меня?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, и пожалуй, еще 1 вопрос. На видеозапись(порно) на которое я случайно поставил лайк и тут же убрал, а точнее в которой видеозписи, было множество аморальных действий. Половой акт, кунилингус, и извините меня, девушка, с небритым лобком и половым органом. Я боюсь, что знакомые, друзья, близкие, однокурсники, одногруппники и все-все узнают о том, что я поставил этот лайк, а соответственно, по их мнпнию мне должно понравиться то, что в видео делает мужчина. Подумают, что мне нравятся небритые женщины или кунилингус или еще что'-то, что делать то теперь? Андрей Аркадьевич? Никакие кунилингусы мне не нравятся, и девкшки, с небртьым лобком и пол. Органом тоже, случайно лайк запист поставил при перевороте экрана, и тут же убрал его, вдруг засмеют все подряд; что я люблю делать "это", неприятно же
Категория: Психолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-06 07:53
Максим, да кто и как об этом узнает?!

Мне кажется, у Вас явно завышен уровень тревожности. С такой тревогой Вы довольно легко можете получить невроз!

Вам бы поработать с врачом-психотерапевтом над этой тревожностью.