Стыдно, что делать?

Спрашивает: Алексей(Леша)
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, расскажу, как есть.18 лет, волосы отрастают быстро по всему телу. В интимной зоне в том числе. Буквально за несколько дней отросли волосы на лобке, или как это место называется. Над половым органом. Так как очень жарко, с улицы шел весь мокрый с пакетами в руках. И в лифте аж так зачесалось это место, ну я его через шорты и трусы и почесал, поводя руками, очень уж чесалось всё, забыл побрить волосы на половым органе и сверху него. Но вышел из лифта и стало так не по себе. Вдруг, увидит это кто то и скажут, что я там мастурбировал, скажут, что маньяк там какой-то, детей перестанут пускать в лифт и всё такое. Начинаю сильно накручивать себя из за пустяка. В лифте камер нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

4 ответа

Аноним 2021-08-16 15:54
Здравствуйте Леша! Так зачем вы беспокоитесь? Я так понимаю, что вас никто не видел.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-16 16:19
Здравствуйте, Алексей.
Кто-то ехал с Вами в лифте? В прошлый раз у Вас зачесалось, кажется, в парке?
Алексей(Леша) 2021-08-16 22:56
Никого кроме меня в лифте не было, не понимаю, причем тут парк вообще
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-20 17:22
Тогда все дело в Вашей внутренней тревоге.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.