Могут ли вынести на всеобщее обозрение?: Волнуюсь

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, дело было в кинотеатре. Я пришел на фильм 18+, ожидал, что это боевик, но это оказалась драма с кучей постельных сцен и обнаженных видео. Понятное дело, у меня много раз начиналась эрекция, я дергал членом много раз, но я не трогал ничего руками. Прошу обратить на это внимание. На мне висела сумка, но лишь ее края, концы точнне закрывали мой половой орган. Я был в джинсах, трусах, футболке и олимпийке. Чувствовал; что в трусы вытекало что-то, это нормально, но из за света яркого и сильного от экрана в кино, в зале было довольно светло. Могли ли люди увидеть, что у меня была сильная эрекция, извините за грубость; член вставал и падал нескольео раз, дергал им постоянно. Но руками никуда не лез и ничего не расстегивал. Боюсь, что вынесут на всеообщее обозрение, начнут тиражировать в сетях, соц. Сетях, скажут; что маньяк и перестанут пускать детей(девочек и мальчиков) в кино. Вообщем, опубликуют ли меня куда-то и скажет ли кто-то что-то про меня? Все описал так, как есть. Гормоны в 18 очень сильно играют, тем болен девственник. Вообщем, как-то так. Заранее спасибо за ответ.,жду
Категория: Психолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-05 16:45
Здравствуйте!

Вынесут на обсуждение - что?
Платная консультация
Максим 2021-09-05 16:47
Что у меня была сильная эрекция, член ведь видно; хоть я был в джинсах и трусах, то что дергал им вперед-назад, но руками ничего не делал, клянусь
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-05 16:49
Максим, расслабьтесь! Нет абсолютно никаких поводов для переживаний!
Платная консультация
Максим 2021-09-05 16:59
Спасибо, Соболь Андрей Аркадьевич
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-05 17:04

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.
Платная консультация
Максим 2021-09-05 18:38
Андрей Аркадьевич, спасибо, понял, у меня будет еще 1 вопрос к Вам. Я понимаю, что Вы не гинеколог; но Вы мужчина, и вам не мало лет, Вы много понимаете в этой жизни и конкретно в этой области. Вообщем, я испытывал эрекцию во время сеанса в кино множество раз, экулят или ээкулят или предэкулят вытекал в трусы раз за разом. От кино до дома идти меньше 5 минут, какие-то пару минут. Я пришел домой, переоделся; снял джинсы и надел шорты, был в футболке; ее не снимал,: трусы я поленился поменять. Зайдя в кухню, увидел маму, сидящую на стуле за столлм кухонным. Прошел к холодильнику и уперся в него половым органом, так получилось; выбирал, что бы взять поесть, а в трусах и возможно в шортах у меня был пред экулят или ээкулят, мама была в коротком платье и в трусах, могла ли она, так как она подходила к нему и прижималась мнрго раз, и подходила много к чему, к чему упирался я, забеременеть? Да и вообще, может ли произойти беременность таким образом? Половым образом, спасибо за ответ, жду
Максим 2021-09-05 19:04
Спаибо, я задам Вам еще 1 вопрос, но позже:, а то сейчас телеф сядет