Увеличина печень у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Ни каких.
Здравствуйте, подскажите по какой причине и опасно ли такое увлечение печени. На момент узи у ребёнка было отравление, принимала лекарство ношпа и энтерофурил. К врачу талон взяли, но долго ждать.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-07 11:43
Здравствуйте.
Нет фото результатов УЗИ. На присланном фото под вопросом у доктора холангит и гельминтоз, но самих результатов нет. К сожалению не вижу ничего, что могла бы оценить