Увеличилась вена. Появилась припухлость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Увеличилась вена вдоль трахеи и появилась небольшая припухлость вдоль ключицы. Не болит, на ощупь мягкая, никаких уплотнений и узелки не прощупывается. Беспокоят боли в плечах, особенно ночью. Днём особого дискомфорта не ощущаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это не сосуд (вена). Предположу, что это контур мышцы. Говорить о какой-либо патологии не могу