Болит грудь, появились вены, Незнаю что делать!

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я с моим молодым человеком 2 раза пробували зачать ребенка и не получалось сейчас 3.11.17 была овуляция мы снова попробували. Через 3 дня начала болет грудь. Появились вены, заложение носа, жар чувствуется, тянет живот немного, так же день болела поясница. Один день подняла ведро низ живота болеть начало поледала прошло, кровянистых выделений нет . Можно ли сказать что у нас получилось зачать малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 10:13
Добрый день, Полина.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками зачатия. Сдайте кровь на ХГЧ через пару дней.