Увеличилась грудь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, маме 65 лет, уже пол года понемногу растет одна грудь, сейчас разница очень заметна, при этом (по ее словам), нет никаких болезненных уплотнений и др. В больницу категорически отказывается идти. Покажет ли УЗИ что нибудь? И что это может быть?
Теги: грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-30 14:33
Здравствуйте. Лучше сделать маммографию, дальше по результатам.
Ольга 2019-05-31 01:36
Это понятно, но максимум, на что я не могу уговорить, это сходить на УЗИ(. Сама очень беспокоюсь за нее, она уже умирать собралась. Очень боюсь что это что то страшное.
маммолог 2019-05-31 08:31
УЗИ может быть малоинформативным, хотя какую нибудь информацию даст.
Пригласите врача на дом, пусть ещё специалист посмотрит, пропальпирует, оценит лимфоузлы и соберёт анамнез, может это поможет в установки диагноза.