Увеличилась грудь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи и маммографию, результат есть. Помогите поставить диагноз. Что делать дальше? Ставили мастопатию, делала узи.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-12-27 17:16
Здравствуйте
В левой м. ж. описано образование, подозрительное на злокачественное.
Нужно обратиться к онкомаммологу в онкодиспансер.