Увеличеный правый яичник

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после прохождения узи вияснилось, что у меня увеличеный правый яичник размер 32*25*31мм обем 12см3, левый в норме, мне назначили регивидон и гиноклин. У меня полекистоз 10 лет, в прошлом годе, декобрь, делали удаление полипов.
Теги: яичники сирова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 10:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юля 2016-11-15 11:16
Здравствуйте, у меня правый яичник размер 32*25*31мм обем 12см3, левый в норме, мне назначили регивидон и гиноклин. У меня полекистоз 10 лет, в декобре делали удаление полипов. Правильно мне назначили личение и какая причина етой болезни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 11:17
Юля, КАКОЙ болезни? Полипов? Поликистоза?
Платная консультация
юля 2016-11-15 11:21
Как предотвратить появление полипов, и как уменьшить размер правого яичника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 11:22
Юля, У Вас диагноз поликистоза по анализам подтвержден? Сейчас по УЗИ тоже поликистоз? Вы сдавали анализы на гормоны вообще?
Платная консультация
юля 2016-11-15 11:25
У меня и сейчас поликистоз по узи, месячные не регулярные, врач назначил регевидон. На гормоны здавала не один раз - повышеный тестостерон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 11:27
Поняла Вас. Лучше не Ригевидон, а Ярина, Джес, Димиа, Диане-35
Платная консультация
юля 2016-11-15 11:31
А что мне делать с яичником, или он сам станет в норму? Еще мне назначили гиноклин, мне его принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 11:36
Я не знаю, зачем его назначили, честно. Если увеличение яичника обусловлено поликистозом, то препараты помогут