На УЗИ увеличен яичник, болит живот

Спрашивает: Молчанова Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обратилась к врачу по поводу очень болезненных месячных уже который месяц (боль резкая пульсирующая, приходится принимать положение эмбриона, проходит сама черех минут 10, и возникает снова, тогда приходится пить таблетку) , такого раньше не было таблетки не пила, Сейчас при болях просыпаюсь ночью даже, приходится ввпивать табл. Найс. Сделали УЗИ - умеренно увеличен правый яичник, все остальные показатели в пределах нормы.
Ещё увеличен правый паховый лимфоузел.
Половой жизнью не жила ещё.
Вопрос- 1. что делать дальше как обследоваться, мне не назначили обследование, просто отправили доиой, сказали всё по норме, такое бывает?
2. Почему увеличен лимфоузел справа, потому что проблема в правом яичнике?
3. почему болит тогда не справа, а больше влево отдаёт, и не каждый месяц (один месяц болит, второй месяц не болит, потом опять болит)?
Надеюсь на помощь, спасибо! ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 17:14
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ
Платная консультация
Алёна 2021-02-21 17:34
Пожалуйста, подскажите)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 17:41
По Вашему УЗИ все в норме. Обратитесь к гастроэнтерологу и хирургу
Платная консультация
Алёна 2021-02-22 02:14
Спасибочки!
А моюет сдать кровь на гормоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 18:28
Не понимаю мотивации. Я написала Вам, к кому обратиться