Давит матку и яичники

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться. В декабре был хирургический аборт, первая менструация началась через 50 дней после аборта. Перед этим 2 дня были сильные боли в животе, на узи - воспаление правого яичника. Положили в стационар, капали антибиотики. Правый яичник прошёл, но начал болеть другой яичник. Переделала узи - в норме всё. Но боль в яичнике есть и ощущение что матку распирает. Живот очень надут, не могу втянуть. Подскажите пожалуйста что это может быть? Узи после лечения прикладываю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 20:21
Здравствуйте. Если по гинекологии норма, то стоит подумать о кишечнике. Сделайте УЗИ брюшной полости
Платная консультация
Алина 2020-02-25 18:12
А не может ли это быть симптомами эндометрита? (спасибо вам за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 18:30
Вздутие и боли в яичниках - не симптомы эндометрита
Платная консультация
Алина 2020-02-25 19:22
Спасибо вам