Увеличены шейные лимфоузлы у ребенка
Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с лета у ребенка 5 лет увеличен лимфоузел на шее, при повороте головы его было видно. Часто насморк бывает. Т. К. Он все не проходит, сделали УЗИ шейных лимфоузлов и ОАК. Результаты в приложении. Подскажите, на сколько серьезно это, и можно ли по этим результатам исключить лимфому? Заранее спасибо.
Теги: увеличены шейные лимфоузлы у ребёнка
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2021 года

2 ответа
Здравствуйте, никаких признаков лимфомы у вашего ребенка нет. Необходим осмотр лора и стоматолога для исключения очагов инфекции. Будьте здоровы!
Анжела 2021-01-22 09:35
Большое спасибо.