Увеличены показатели анализа крови
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ест проблемы с почками
Здравствуйте, в последнее время самочувствие не очень жалует: слабость, утомленность, ко всему еще проявились симптомы аллергии (течет из носа, чихание, заложенность носа).
Сдал анализ крови, хотелось бы узнать, что делать и куда бежать с такими анализами. Надеюсь на Вашу помощь! Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеются признаки аллергии- эозинофилия и базофилия.
Вам нужно обратиться на прием к аллергологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.