Увеличены миндалины очень долго
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, увеличенные миндалины уже год, анализы все в норме, опухшая челисть в низу рта внутри, идёт отек от носа под глаз отдаёт в уши закладывает нос, но это не всегда, три дня есть неделю нет или на оборот, температуры нет, чем можно поднять иммунитет, для носоглотки и миндалин,
1 ответ
Здравствуйте! Рано в Вашем случае поднимать иммунитет! Вначале нужно убрать отек (это вероятно какое то воспаление-вероятно что и аллергическое)!
всего доброго!