Увеличены лимфоузлы и повышены сегментоядерные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения
Здравствуйте, проблема началась с того, что я накрутила себя по поводу груди. Ухи груди сделала. ФКМ. Увеличены лимфоузлы (год назад были с двух сторон 18 мм на 7 мм. Сейчас они уменьшились. Но появились еще по одному с двух сторон 8мм на 5 мм. Структурно не изменены) . но я не успокоилась и начала " раскручивать себя вдруг не посмотрели или у меня проблема именно в лимфоузлах. Стресс сильный. Кушать стала мало. Извела себя морально. Это все события последних 2-3 недель. Вчера сдала анализ крови (перекомиссия по поводу тромбоцитопении) и анализ пришел плохой (неужели не зря себя накручивала? (тромбоцитопении у меня уже 20 лет)
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-14 16:57
Здравствуйте.
В анализе имеются признаки легкого возможного воспаления и тромбоцитопения.
Никаких признаков онкогематологической патологии нет.
Показано наблюдение гематолога в отношении тромоцитопении.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-05-14 17:10
Спасибо Вам большое!