Увеличение за зубами

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, верхнее небо в бороздах, ранее такого не замечала. А тут близко к двум передним зубам появились увеличение, сильный дискомфорт, прилагаю фото. Перед тем как почувствовала увеличение ела горячий ролл с курицей в панировке. Подскажите что может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-07 08:22
Просто обожгли небо. Ничего критичного. Через неделю все восстановится. В переднем отделе твердого неба должны быть борозды.