Красное на небе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, красное небо возле передних зубов. Не болит, не тревожит. Что это может быть? Что делать? Очень переживаю. На передних зубах у меня пломба, может это как-то повлияло? Заранее огромное спасибо за ответ. Очень благодарна вам. Админу добра.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-07 15:32
1. Отмеченное кружком – это резцовый сосочек, он есть у каждого (лечения не требует) . 2. Возможно, вы, что-то другое имели в виду. Есть гингивит легкой степени (устраняется путем снятия зубных отложений, т. е. налета). 3. Стрелочкой отмечен зуб пораженный кариесом (требует лечения).