Опухло нёбо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический эрозивный гастрит
Здравствуйте, неделю назад у меня сильно начал болеть передний верхний зуб, болел 2 дня потом перестал болеть, через 2 дня начали болеть передние зубы, немеют и опухло нёба, таблетки не помогают, болит голова из за этого, что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-23 11:05
Сами вы ничего не сделаете. Состояние будет только ухудшаться. Чем раньше вы обратитесь к стоматологу, тем больше у вас шансов сохранить зуб и избежать других осложнений. Пришлите фото передних зубов и переднего отдела неба.