Отекло нёбо на 10 день после удаления зуба

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 27.08.21 удалили передний зуб, примерно неделю болел, потом успокоился, всё было нормально а пару дней назад начало отекать нёбо, да и внешний вид лунки сильно беспокоит, не могли бы вы посмотреть и сказать если ли повод переживать?
(Болевых ощущений нет, только отёк и странный вид)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да, при данной картине и учитывая, что было удаление переднего зуба, нужно идти к врачу. В домашних условиях вы не сможете ничего сделать. Нужна диагностика и снимок