Болит горло после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, удалил зуб мудрости сверху слева, отек есть. Может ли болеть горло при и ощущение боли сверху неба? Прошло три дня. Горло ещё боли и при глотании. Колю антибиотик по назначению. Через какой промежуток времени как правило проходит отек?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-05 23:33
Если раневой процесс протекает нормально, то начиная с 4-ого дня уменьшаются отек и боль.
Андрей 2017-02-05 23:43
А то что болит горло и неба это из-за этого?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-06 00:01
Да.
Отпишитесь завтра.