стреляет в ухо и болит горло. После удаления зуба

Спрашивает: Евгения Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ....нет
Здравствуйте,.пять дней назад под коронкой заболел зуб(шестёрка с низу), сняли коронку, удалили зуб, теперь у меня сильно стреляет в ухо и болит горло, даже трудно глотать, пью обезбаливающии (найс), пью антибиотики(линкомицин, метронидазол, паста солкосерил). легче не становится, что делать?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-10-15 12:03
Добрый день! Обратитесь к хирургу-стоматологу, возможно у вас начался альвеолит(воспаление лунки).