Увеличение узлов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после прививки от ковид у меня увеличились лимфоузлы практически везде на узи пишут лоцируются лу. Прошло с момента прививки уже 2месяца в норму они не приходят опять на узи написали лу лоцируются. Какие нужно здать анализы что бы выявить причину.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Обзорная рентгенография ОГП в 2 проекциях, общий анализ крови, почечный и печеночный комплекс