Увеличение л/узлов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроничский Пиелонефрит
Здравствуйте, пару дней назад обнаружила в правой груди уплотнение, побежала на УЗИ там сказали Интрамаммарные л/узлы правой молочной железы. До этого месяц назад на десятой неделе беременности пришлось прервать беременность путем выскабливания, т. к. плод замер. Может ли из-за этого увеличиться л/узлы? К какому специалисту мне следует обратиться, и какие анализы нужно сдать, чтобы узнать причину?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-23 08:27
Здравствуйте. Вам нужно повторить узи грудных желез в динамике, через 1-2 мес.
+ Вопрос увеличены были только интрамаммарные или ещё другие лимфоузлы?
Если есть возможность выложите заключение узи.