Увеличение толщины плаценты в 21 неделю
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В 19 недель ходила на узи - все по норме, толщина плаценты была 19 мм. Ребенок крутился и врач сказала узи переделать через 2 недели для своего спокойствия, как говорится. Сегодня делала узи (у другого специалиста) все тоже по норме, а толщина плаценты 35 мм уже, однородная. Поставлена 1 степень зрелости. В заключении по плаценте, написано, что все в норме. Все остальные показатели тоже по норме. Но ведь наверно это не очень хорошо, что на таком сроке она такой толщины? Это опасно на данном сроке? Что-то нужно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 12:53
Здравствуйте! У вас все нормально.