Толщина плаценты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня был 2 скрининг. Срок 20 недель 1 день. Толщина плаценты до 26 мм. Анализы крови и мочи в норме. До этого был плохой мазок, пролечилась тержинаном 10 дней. Врач предлагает из за толщина плаценты дневной стационар. Подскажите толщина плаценты действительно не соответствует норме? И стоит ли соглашаться на стационарное лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:08
Здравствуйте. Не стоит соглашаться. Норма толщины на Вашем сроке - 16,7-28,6 мм
Платная консультация
Елена 2017-08-27 08:26
Большое спасибо за ответ!