Сильные отеки при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В начале беременности до 25 нелели ставила утрожестан 600 по назначению моего врача. Очень отекала и прибавляла в весе. Сейчас 30 полных недель сильные отеки. Давление и моча в норме. Очень переживаю. Толщина плаценты 37. Это не много? Узи врач сказала отлично но я боюсь. Скажите пожалуйста можно ли помио канефрона и бруснивера выпить гапример половинку триампура? Моя врач кроме канефрона ничего не назначает но отеки просто нереальные. Прибавка 23 кг! Не знаю что и делать., ем все без соли, не сладкое, на пару. С сердцем и почками проблем нет. Уже обследовалась. В больнице колят только магнезию а ее я не переношу. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 17:44
Здравствуйте. Триампур противопоказан к применению в период беременности. Категорически нет. Только после консультации врача очно. Не по Интернету. Извините.
Платная консультация
Мария 2017-01-31 18:07
Спасибо большое. А толщина плаценты нормальная для этого срока? Это не отек?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 18:09
Норма - 23,9-39,5 мм на таком сроке. У Вас все укладывается в норму. Удачи.