Динамика допплерометрии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, буду очень вам благодарна если вы ответите мне. У меня срок 22 денели и 4 дня сделала допплерометрию и вот показатели:
A uterina dextra Pi- 1,08
A uterina sinistra Pi- 2,06N
A umbilicalis Pi- 1.53N
ИАЖ 17,4 N
Толщина плаценты 13ммN
A umbilicalis Pi 1,34
ИАЖ 12
Толщина плаценты 21мм.
Это очень критично? Какие то показатели изменились в худшую сторону, хотя я принимаю тромбоасс. Как это может повлиять? Беременность долгожданная, очень переживаем. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 17:37
Здравствуйте!
Да динамика отрицательная, надо обследовать кровь, возможно есть смысл принимать более серьезные препарараты.
Платная консультация
Евгения 2019-06-08 17:42
У меня анализы крови все в норме и коагулограмма тоже в норме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 18:22
Возможно это человеческий фактор- не так поставили датчик - вот и разные значения
Надо гемостазиограмму сдавать.