Допплерометрия плаценты
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: Валерия
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 25 недель. Сегодня сделали допплер сосудов плаценты. Помогите, пожалуйста, разобраться, все ли нормально. Узист сказала что все в пределах нормы, но к доктору пока не попадаю. Для кровообращения принимаю с 16 недели кардиомагнил, так как на первом скрининге выявили очень высокий риск преэклампсии (к 37 неделе риск 1: 60), пью 75мг, но сказали увеличить до 150 кардиомагнил. Скажите, пожалуйста, действительно так эффективен кардиомагнил для кровотока и стоит ли повышать? Очень болит желудок и сильная изжога от него. И в норме ли показания допплера? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 12:36
Здравствуйте. Допплерометрия в норме.
Кардимагнил эффективен. Но обычно и 75 достаточно. Вы когда его принимаете?