Сердцебиение плода 117 на 30 неделе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель, сегодня делали доплер, все в норме, вены не пережаты, но вот меня смутило сердцебиение малыша 117-127 поставили, ритмичное.
До этого было все в норме всегда ритмичное, но 130-140 было.
Прописали кардиомагнил на ночь по 1 шт.
1) Нормальное ли сердцебиение для моего срока?
2) Кардиомагнил поможет в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:31
Здравствуйте. 1. Нормальное СБ - 110-170. 2. Кардиомагнил не улучшает и не увеличивает сердцебиение плода.