УЗИ 12 недель
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня прошла УЗИ по беременности 1 скрининг. Срок 11 нед и 5 дней. Кровь сдала, результаты будут через 2 недели. Все вроде нормально, ничего не сказали. Но сердцебиение плода 174 уд/мин в начале и 171 уд/мин через 10 мин. Меня это напугало. Скажите нормально ли такое сердцебиение плода? Или это патология? Что мне делать? Я очень переживаю. Помогите. Мне 30 лет, у меня 1 ребёнок 2,3 годика. Была в 2011 году замершая беременность на 9 неделе. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 14:01
Здравствуйте! ЭТо нормально вам не из-за чего переживать!