Сердцебиение плода на 13 неделе беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 13 недель и 5 дней. Была сегодня на УЗИ, сказали что все нормально. Как пришла домой увидела на заключено сердцебиение плода 146. Это ведь мало для такого срока? Подскажите пожалуйста есть ли повод беспокоятся? И что делать если да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-20 21:58
Добрый день.
Это нормальная частота сердечных сокращений.
Нет повода для переживаний.