6 акушерских недель и узи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были первый день 30 мая, после в день задержки тест положительный. Цикл 28-31 день. Сейчас по календарю 5 акушерских недель и три дня.
1. остались боли внизу живота, но грудь и тошнота пропали, это нормально?
2. можно принимать глицин, так как я нервная, не навредит он плоду?
3. ровно в 6 акушерских недель буду проходить узи, будет слышно сердцебиение и сможет врач узист сказать как обстоят дела, нормально ли с плодом и соответствует его развитие нормам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 17:24
Здравствуйте!
  1. Это нормально, но может говорить и о замершей
  2. Да можно
  3. Да доктор все увидит