Сердцебиение плода 117-127 в 30 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель, сегодня делали допплер, все в норме, вены не пережаты, но вот меня смутило сердцебиение малыша 117-127 поставили, ритмичное. До этого было все в норме всегда ритмичное, но 130-140 было. Прописали кардиомагнил на ночь по 1 шт.
1) Нормальное ли сердцебиение для моего срока?
2) Кардиомагнил поможет в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 16:11
Здравствуйте!
Я бы сказала что возможно что у ребегка гипоксия и направила бы в роддом
Платная консультация
Антонина 2019-12-06 16:24
Гипоксия ставится при хорошем допплере?
Нормы сердцебиения в какие границы входят? От. и до.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 21:54
Меньше 125 это патология.
Если сердцебиение 117-125 то доплер нужен не хороший.
Вам требуется наблюдение. Я вас не пытаюсь напугать. Просто лучше перебдеть чем недобдеть