Увеличение соска
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь крона
Здравствуйте. Узи: в области ареолы соска лоцируется участок железистой ткани 22.10.24 мм, с очагом гипоэхогенности
Р-р 12.10.15 мм с единичными локусами кровотока без жидкостных включений. Что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-11 07:37
Здравствуйте! Можно увидеть само описание и результат?