Увеличение соска

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,

Все началось 2 месяца назад когда наверно из-за аллергии очень чесался сосок и нечаянно поцарапала, потом некоторое время шелушился но прошло все.
Вчера опять очень чесался сосок. Почесала полотенцем и чуть-чуть поцарапала, далее намазала кремом бепантен, от чего на след. День сосок опух. Насколько это страшно? Что делать?
Теги: большие соски фото, натерла сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-01 04:35
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, фото соска.