Увеличение сосков

Спрашивает: Ольга Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с чем связано увеличение ореол? Неделю назад был защищенный половой акт. Последняя менструация 23декабря. Грудь не болит, только заметно увеличились ореолы и грудь стала больше. Может ли это говорить о надвигающейся менструации или это связано с каким то заболеванием?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-15 03:24
Здравствуйте! Это может быть признаком беременности или гормонального сбоя. Если после месячных не пройдет, то проконсультируйтесь с гинекологом, пусть проверит уровень гормонов в крови.