Увеличение на соске груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в июле 2019 родила ребенка, грудью кормила 2 месяца, в апреле 2020 сделала УЗИ молочных желез, все хорошо, а позавчера увидела увеличенный бугорок на груди, они у меня всегда большие, но этот как-то особенно больше! Что с этим делать и куда бежать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-05 08:13
Здравствуйте! В целом ничего опасного не вижу, можете сделать узи
Платная консультация
Мария 2020-12-05 09:36
Спасибо большое, может он и был такой, я и не присматривалась, УЗИ сделаю обязательно по дням цикла, как думаете, можно по прикладывать какую-нибудь мазь?