Горошина в левой груди у соска
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня образовалось уплотнение в районе соска, обратилась в смотровой она мне пощупала, повыдавливала уменьшилось, хоть я и не кормлю грудью уже год, молоко сохранилось не большие выделения, когда выдавливаешь, мазок из груди брали, все норм, отправили на узи. Действительно ли по снимку у меня киста в груди. Фотографии прилагаю. На сколько она опасна?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-06 11:45
Здравствуйте. Узи описание не очень. Образование находится больше в подкожной клетчатке и ближе к коже, чем к железистой ткани.