Увеличение шейных лимфоузлов после вируса
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте в июне месяце ребёнок переболел вирусной инфекцией, с того момента нащупал увеличенный лимфоузел справа на шее, прошло 2 месяца он не проходит, анализ крови увеличение эузинофилов и базофилы в, на узи написано что неровные контуры. Это может быть какое то серьёзное заболевание или просто после перенесено инфекции? (на данный момент у нас ещё режутся зубки)
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано динамическое наблюдение вашего педиатра и обследования у аллерголога.
Всего хорошего.