Увеличение щитовидк и ком в горле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Увеличение щитовидной железы
Здравствуйте, мне сейчас 17 лет , года полтора - два назад делали узи и выявили увеличение щитовидки . У меня от мамы передалось. И я задыхаюсь часто, так же часто ком в горле был. Сказали пить йодомарин (я пила, он не помог и валерьянку пить сказали для спокойствия) Ну и вот у меня при физ. Нагрузках я задыхаюсь. А так не чего. Но сейчас опять стало плохо ком в горле, спать не могу и задыхаюсь часто. Что делать? И можно ли вообще это вылечить? Пожалуйста ответьте мне.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2021-03-04 16:59
Аа, ой я не заметила. Извините за беспокойство и спасибо вам большое за ответ)