Увеличение лимфоузлов нижней челюсти
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Рино-синусит, фарынгит
Здравствуйте, делала узи щитовидной железы и были обнаружены с правой стороны нижней челюсти группа лимфоузлов, в количестве больше 7 и размерами 8-11,2 мм. Анализ крови в норме, кроме лейкоцитов -12. Стоит ли обращаться к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-12-13 01:27
Здравствуйте, прикрепите описание узи лимфоузлов