Увеличение лимфоузлов, изменение в крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
4 месяца назад появился на затылке лимфоузел и есть до сих пор. Сделала узи сказали 0.7 мм и структура без изменений. Тогда же делала общий анализ крови- норма. Потом сделала узи всех групп- увеличены все до 1,5 см, но структура в норме.
Вчера еще раз сдала анализы крови, биохимия и мочи и увидела отклонения. Может это все быть симптомом лимфомы? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

2 ответа

Добрый день. Размеры лимфоузлов 1,5-2 см вариант нормы. Какие измену Вас в анализах?
Юлия 2021-07-28 22:36
Общий крови:
Нейтрофилов 48.9 (норма 50-70% в Дила)
Еозинофилы 5.68 (норма 0.5-5.5)
Биохимия:
Общ. Билирубин - 22
Креатинин 83 (норма в Дила максимум 77)
Моча:
Кетоновые тела: 1.5