Увеличение лимфоцитов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня крапивница уже неделю. Помогите расшифровать анализы пожалуйста. Боюсь онкологии очень.
Во втором анализе снизилось количество лейкоцитов, но в процентном содержании увеличились лимфоциты.
Между первым и вторым анализом прошла неделя. Кололи дексаметазон и кальций. Пила антигистаминные. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-12 09:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет проблем с кровью. Оба анализа в норме, колебания показателей в пределах нормальных.
Всего доброго.
Платная консультация
Вадим 2020-11-12 09:36
Спасибо!